Samsung Exynos 880 — пока самый слабый чип с 5G у компании
27.05.20
Samsung представила новую однокристальную систему с поддержкой 5G, которая на какое-то время станет самым доступным подобным предложением в ассортименте производителя.
Samsung Exynos 880 становится на ступень ниже Exynos 980, представленной в прошлом году. Возможно, Exynos 880 сейчас является самой медленной из всех платформ с 5G, но вот самая ли она доступная, этого мы не знаем.
Новая SoC поддерживает экраны разрешением до Full HD+ (Exynos 980 — до 4K UHD), а также камеры разрешением до 64 Мпикс (Exynos 980 — до 108 Мпикс).
В конфигурацию восьминанометровой платформы входят два ядра Cotrex-A77 с частотой 2,0 ГГц, шесть ядер Cortex-A55 с частотой 1,8 ГГц и GPU Mali-G76 MP5.
Стоит вспомнить, что конфигурация Exynos 980 ровно такая же, разве что частота старшего кластера — 2,2 ГГц.
Это значит, что производительность двух платформ будет очень близка, и, вероятно, как и в случае Kirin 820 и Kirin 985, причина выпуска Exynos 880 — исключительно маркетинг.

вологість:
тиск:
вітер:

Огляд джерела безперебійного живлення PowerWalker VFI 2000 AT: такі часи



Джерела безперебійного живлення стали як ніколи актуальними цієї зими. Про досвід використанням в умовах квартири з автономним опаленням, розкажемо на прикладі моделі PowerWalker VFI 2000 AT

Huami анонсувала Amazfit GTR Mini з 1,28″ дисплеєм і корпусом зі сталі
Amazfit розумний годинникAmazfit GTR Mini отримав круглий AMOLED-дисплей з екраном на 1,28 дюймів. Корпус годинника важить 24.6 грама.
Microsoft уклала 10-річну угоду з українською платформою хмарного ґеймінгу Boosteroid
Microsoft ігриІгри, створені Xbox Game Studios, Bethesda та іншими студіями Microsoft, стануть доступні для передплатників Boosteroid.