Qualcomm подписала меморандумы на поставку компонентов с Xiaomi, Oppo и Vivo
15.11.17
Qualcomm заключила договорённости с тремя китайскими производителями мобильных устройств, Xiaomi, Oppo и Vivo, заложив основу для возможных крупных контрактов в ближайшие годы.
Qualcomm подписала с ними три меморандума на поставку компонентов суммарной стоимостью не менее $12 млрд в течение ближайших 3х лет.
Qualcomm, получающая более половины дохода от деятельности в Китае, уже почти 25 лет поддерживает китайскую мобильную экосистему и продолжает расширять свои инвестиции и проекты в Китае, создав, в частности, ряд филиалов, совместных предприятий и научно-исследовательских центров в Гуйчжоу, Шанхае и Шэньчжэне.

влажность:
давление:
ветер:

Обзор веб-камеры ASUS Webcam C3: основной состав



Трудно переоценить важность общения в условиях карантина и помощь цифровых технологий в нём. Расскажем о возможностях веб-камеры ASUS Webcam C3, обеспечивающей аудио-визуальный контакт с собеседником

Kindle теперь смогут выводить обложку читаемой книги на экран блокировки, но не все
Kindle обновление электронная книгаAmazon выпустила обновление для своих Kindle, добавив давно возможность выводить на экран блокировки обложку читаемой книги
Xiaomi выпустила умный унитаз с ЖК-дисплеем и улучшенной системой смыва под давлением
Xiaomi бытовая техника умные вещиУмный унитаз Xiaomi оснащён ЖК-дисплеем отображающий температуру воды и оснащён встроенной двухдвигательной системой смыва
