Qualcomm подписала меморандумы на поставку компонентов с Xiaomi, Oppo и Vivo
15.11.17
Qualcomm заключила договорённости с тремя китайскими производителями мобильных устройств, Xiaomi, Oppo и Vivo, заложив основу для возможных крупных контрактов в ближайшие годы.
Qualcomm подписала с ними три меморандума на поставку компонентов суммарной стоимостью не менее $12 млрд в течение ближайших 3х лет.
Qualcomm, получающая более половины дохода от деятельности в Китае, уже почти 25 лет поддерживает китайскую мобильную экосистему и продолжает расширять свои инвестиции и проекты в Китае, создав, в частности, ряд филиалов, совместных предприятий и научно-исследовательских центров в Гуйчжоу, Шанхае и Шэньчжэне.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха
GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр
Instagram объявляет войну фальшивым ИИ-аккаунтам
Instagram внедряет новые правила для борьбы с ИИ-персонажами, которые притворяются реальными людьми.
Anbernic RG 55G1: первая портативная консоль бренда на процессоре Snapdragon
Anbernic RG 55G1 стала первой консолью компании на процессоре Snapdragon G1 Gen 2. Новинка получила 5,5-дюймовый Full HD-дисплей, стики и триггеры с датчиками Холла


