Qualcomm готова перейти к Broadcom за более высокую цену
22.11.17
Основным препятствием для Broadcom купить Qualcomm является вероятный запрет контролирующими органами по монополии. Тем не менее, Qualcomm озвучила цену за которую была бы согласна перейти под крыло Broadcom.
Напомним, что изначально предложение состояло в $70 за акцию. В Qualcomm эту цифру подняли до $80. Хотя и первый вариант существенно превышал рыночную стоимость Qualcomm.
Позиция новой цены была официально озвучена и теперь мяч переговоров на стороне Broadcom.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Рекордсмен автономности: батарея на 99.9 Вт·ч в ноутбуке NEC весом менее 1 кг
NEC выпустила сверхлегкий ноутбук LAVIE BM94C весом 999 г, оснащенный аккумулятором на 99,9 Вт·ч. Устройство обеспечивает до 30,5 часов воспроизведения видео и предлагает современные спецификации на базе Intel Core Ultra.
Новая Nokia 123 Shield получила защиту от влаги, USB-C и до 19 дней работы без подзарядки
HMD представила кнопочный телефон Nokia 123 Shield, рассчитанный на пользователей, которым нужен максимально простой и надежный аппарат.


