PUBG Mobile стала самой прибыльной мобильной игрой, заработав $2,6 млрд

PUBG Mobile

Аналитики Sensor Tower сделали заключение, что самой прибыльной игрой 2020 года стала PUBG Mobile вместе со своей китайской адаптацией Game For Peace. С начала года игра принесла своим создателям почти $2,6 млрд, нарастив показатель на 64,3%.

Буквально немного от лидера отстала Honor of Kings, заработав $2,5 млрд, но прирост тут оказался немного меньше и составил 42,8%.

Замыкает тройку лидеров Pokemon GO с $1,2 млрд и ростом на 31,5%.

В первую пятёрку также вошли Coin Master с $1,1 млрд и ростом более чем вдвое и Roblox с $1,1 млрд и ростом чуть менее чем вдвое.

Стоит отметить, что в 2019 году лишь три игры сумели преодолеть планку в $1 млрд выручки. В этом году их пять, а ещё одна — Monster Strike — не дотянула до миллиарда лишь самую малость, заработав $958 млн.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах Sony SRS-XP500

Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.


НовостиNews
| 18.49
Toyota GR GT и GR GT3 получат двигатели V8 и более 640 л.с.  
Toyota GR GT

Спорткар Toyota GR GT получил новый 4-литровый битурбо V8 с системой смазки с сухим картером, сочетающийся с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой

| 16.16
Защищенный смартфон Doogee V Max LR оснащен аккумулятором 20 500 мАч  
Doogee V Max LR

Смартфон Doogee V Max LR оснащен 6,58-дюймовым IPS-дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Установлен процессор MediaTek Dimensity 7300