В Киеве пройдет конференция по сетевым и облачным технологиям Riverbed Cloud Cruise 2017
16.06.17
5 июля 2017 года в Киеве пройдет Riverbed Cloud Cruise 2017 – вторая ежегодная конференция, посвященная сетевым технологиям и оптимизации современной ИТ-инфраструктуры. Особенность мероприятия – обмен опытом с разработчиками и инженерами платформы Riverbed, а также вечерняя прогулка по Днепру на теплоходе.
К участию в круизе приглашаются ИТ-директора, ИТ-архитекторы, руководители отделов ИТ-инфраструктуры, руководители отделов мониторинга сети и/или пользовательского опыта, системные администраторы.
На Riverbed Cloud Cruise 2017 вы узнаете о новых трендах и технологиях построения сети в эру облаков. У вас будет возможность пообщаться с коллегами по рынку и существующими заказчиками Riverbed Technology, познакомиться с современными подходами к мониторингу, упрощению и ускорению сетей.
Представители Riverbed Technology, а также инженеры BAKOTECH Group расскажут про:
- текущие и будущие возможности компании Riverbed в эру цифровой трансформации;
- создание филиальных сетей нового поколения;
- комплексный мониторинг сети (NPM+APM)
- развертывание и эксплуатация распределенных сетей в эру облаков;
- переход от on-premise инфраструктуры к частным и публичным облакам;
- мониторинг пользовательского опыта для любых приложений, устройств и пользователей.
Участие бесплатное при условии обязательной регистрации https://goo.gl/7n1Tw5 и подтверждения от организаторов.
Дата: 5 июля 2017 (среда)
Место: Киев, теплоход VIP-класса
Время: 9:30 – 18:00
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор ноутбука Acer Predator Helios Neo 16: золотая середина



Мы уже тестировали сбалансированные игровые ноутбуки Acer Nitro 16, Predator Helios 16 и Predator Helios Neo 14. Сегодня расскажем об увеличенной версии последнего — Predator Helios Neo 16

Microsoft и Asus готовят портативную консоль Asus Microsoft консоль
По данным журналиста Windows Central Джеза Кордена, устройство от Microsoft и Asus может появиться в продаже уже к концу 2025 года.
JBL представила обновленные модели Bluetooth-колонок Charge 6 и Flip 7 Bluetooth аудио
JBL представила обновленные модели Bluetooth-колонок Flip 7 и Charge 6, которые получили поддержку технологии AI Sound Boost, улучшающей звучание в зависимости от окружающей среды.