Инновационные разработки ADATA на выставке IFA 2018
27.08.18
Компания ADATA представит новейшие решения на выставке IFA 2018, которая пройдет с 31 августа по 5 сентября в Берлине. Среди новинок – игровые решения линейки XPG, включая модули памяти RGB DDR4, SSD-накопители с интерфейсом PCIe, емкие карты памяти microSDXC класса А1, защищенные жесткие диски и другие решения.
“Мы с нетерпением ждем начала выставки IFA 2018, чтобы продемонстрировать наши новые игровые решения и накопители”, — сказал Питер Ву (Peter Wu), европейский директор ADATA. “IFA, ключевое мероприятие в области потребительской электроники, проходящее в самом центре Европы, даст нам возможность продемонстрировать наши лидерские позиции в области систем хранения данных, а также рассказать о том, как мы расширяем свое присутствие в регионе, особенно в области игр и киберспорта”.
Линейку игровых решений XPG возглавляет модуль памяти SPECTRIX D80 – первая в мире память DDR4 с гибридной жидкостно-воздушной системой охлаждения, которая состоит из радиатора с непроводящей жидкостью и алюминиевого радиатора.
Также на стенде XPG будут представлены геймерские аксессуары, включая наушники с усилителем с виртуальным 7.1-канальным звуком, клавиатуру с RGB-подсветкой и мышь. Среди высокоскоростных PCIe SSD-накопителей компания продемонстрирует новинки SX6000 Pro и GAMMIX S5, идущие на замену традиционных SATA SSD со скоростями в 3-4 раза выше.
Из линейки ADATA будут представлены карты памяти microSDXC на 512ГБ со скоростями чтения/записи до 100/85 МБ/с.
ADATA HD830 – это емкий внешний жесткий диск, который обеспечивает максимальную защиту пользовательских данных и доступен емкостью до 5ТБ. Он защищен от влаги и пыли по стандарту IP68, а также способен выдержать давление до 3000 кг.
ADATA представит на стенде внешние аккумуляторы и зарядные устройства, включая обладателя награды «iF Design» D8000L со встроенным светодиодным фонариком на 200 Лм, автомобильное зарядное устройство CV0525 с удобным кабелем-удлинителем, станцию зарядки CU0480QC с 5 USB портами и беспроводные зарядные устройства CW0100 и CW0050 с сертификатом Qi.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Еще не поздно: топ зарядных станций для дома во время блэкаутов
Домашняя зарядная станция сочетает в себе ряд особенностей, делающих ее удобным решением для повседневного использования при отсутствии света. Как правило конкурентные решения в каждом из классов мощности в большинстве своем аналогичны, хотя и могут иметь свои особенности
Альтернатива Apple Watch — часы Xiaomi, Samsung, Garmin и другие
Что можно купить вместо Apple Watch? Сравним ключевые характеристики смарт часов, чтобы понять, какие именно акценты производители делают в соревновании за внимание покупателей
ИИ не может подделать токсичность — новый тест Тьюринга искусственный интеллект
Исследователи из Цюрихского, Амстердамского, Дьюкского и Нью-Йоркского университетов установили, что современные языковые модели искусственного интеллекта всё ещё можно легко отличить от людей
Boeing учит пилотов в Microsoft Flight Simulator авиация
Boeing заявила о запуске нового обучающего инструмента Virtual Airplane Procedures Trainer (VAPT) — цифровой платформы для подготовки пилотов, созданной совместно с Microsoft.


