InfoSec MeetUp: серия ИБ-семинаров в Киеве, Львове, Днепре
28.10.19
Группа компаний БАКОТЕК совместно с ведущими производителями решений для информационной безопасности ObserveIT, Netwrix, Cloudflare и Flowmon проведут в Киеве, Львове и Днепре серию семинаров InfoSec MeetUp, посвященную вопросам внутренней безопасности организаций, борьбе с инсайдерскими угрозами, защиты приложений с помощью облачных сервисов и выявления аномалий в сетевом трафике.
За последние 12 лет в мире произошла утечка 30 млрд записей персональных данных, и 30% опрошенных IT-специалистов, согласно данным исследования NIST Cybersecurity Framework, считают основной причиной именно человеческий фактор. Кроме того, защита корпоративных данных сейчас несет не только финансовые и репутационные, а и правовые риски.
Внимание к этой теме подогревают и подтверждают законодательные шаги в странах Европы. Инициативы уже коснулись и украинских организаций, работающих со странами ЕС, потому важно понимать, как на практике обеспечить безопасность данных в компании, что и будет главной темой семинаров.
В ходе InfoSec MeetUp гости мероприятия узнают о:
- Комплексной внутренней безопасности в организации
- Сокращении количества инцидентов информационной безопасности
- Управлении изменениями в IT-инфраструктуре
- Предотвращении утечек и расследовании краж конфиденциальной информации
- Соответствии отраслевым стандартам
- Выявлении аномалий в сетевом трафике
- Защите приложений с помощью облачных сервисов
Во время мероприятия будут проведены ДЕМО решений Netwrix, ObserveIT, Cloudflare и Flowmon. Во время демонстрации специалисты БАКОТЕК на практике покажут, как расследовать инциденты кражи персональных данных и несанкционированных изменений в системе с помощью Netwrix, как бороться с инсайдерами с ObserveIT, технологические особенности технологии NetFlow и ее применение для поведенческого анализа сети при помощи Flowmon, а также как минимизировать риски от DDoS-атак и предотвращать утечки данных с Cloudflare.
Семинары Infosec MeetUp в первую очередь будут интересны IТ/ИБ-директорам, руководителям IТ/ИБ-подразделений и другим ИБ-специалистам, перед которыми стоит задача обеспечения внутренней безопасности компании.
Даты: 6 ноября (Киев), 12 ноября (Львов), 14 ноября (Днепр)
Время: 9:00 – 14:00
Программа мероприятия, спикеры, регистрация и адрес проведения:
Киев 6.11 http://bit.ly/2p8KfNK
Львов 12.11 http://bit.ly/36c5WgO
Днепр 14.11 http://bit.ly/2PfCBfh
Стоимость: бесплатно. Количество мест ограничено. Подтверждение от организаторов —обязательно
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A40m (CPH2669): начало
Смартфон Oppo A40m приятно удивляет дизайном и набором некоторых компонентов, которые делают из него модель уверенного нижнего среднего класса. Разберемся в деталях
Ноутбуки Gigabyte Aorus Master, Aero и Gaming с графикой GeForce RTX 50-й серии получили нового ИИ-ассистента компании GeForce RTX Gigabyte искусственный интеллект ноутбук
Компания Gigabyte Technology продемонстрировала обновленную линейку ноутбуков на выставке CES 2025. Среди новинок — игровые и производственные устройства серий Aorus Master, Aero и Gaming
Купить смартфон Redmi Note 14 Pro со скидкой и подарками на Aliexpress Redmi Xiaomi Попросили разместить смартфон
Глобальная версия смартфона Redmi Note 14 Pro была анонсирована на днях и вот уже сегодня, 15 января, с 10:00 по Киеву можно будет купить смартфон на Алиекспрес