Дата-центр ВОЛЯ разработал облачное решение для малого и среднего бизнеса — CLOUDSERVER
04.12.19
CLOUDSERVER от ВОЛЯ — это готовый, настроенный облачный сервер для клиентов, которые не нуждаются в виртуальной инфраструктуре, а хотят получить виртуальный сервер с конкретными параметрами под свои проекты. Сервер предоставляется с предустановленной операционной системой, Ethernet-подключением 100 Мбит/с без ограничения по объему трафика. Доступ к нему предоставляется клиенту в считанные минуты после оформления заказа через web-форму.
Дата-центр ВОЛЯ уже 13 лет работает на украинском рынке и стал одним из первых в стране, запустившим облачные решения для среднего и малого бизнеса. Компания разрабатывает и постоянно внедряет ряд мер для обеспечения защиты информации клиентов, потому что уделяет этому вопросу большое внимание. Благодаря таким новейшим разработкам устанавливаются облачные серверы, которые размещаются на физических серверах в дата-центре. Это обеспечивает надежный уровень физической охраны, специальные условия для питания и уникальные климатические условия для того, чтобы все услуги работали стабильно, а клиенты имели круглосуточный доступ к документообороту.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Samsung Galaxy A07 5G с экраном 120 Гц и аккумулятором на 6000 мАч станет одним из самых доступных смартфонов компании Samsung смартфон
Samsung анонсировала новое доступное 5G‑устройство Galaxy A07 5G. Модель станет одним из самых доступных смартфонов компании с поддержкой 5G в 2026 году
Micron 3610 NVMe – первый потребительский PCIe 5.0 SSD накопитель на базе QLC-памяти Micron SSD
Micron 3610 NVMe – первый в отрасли клиентский SSD PCIe Gen5, построенный на QLC NAND. Новинка ориентирована на массовые ноутбуки, ультратонкие устройства и ПК


