БАКОТЕК открывает представительство в Казахстане
24.11.16Группа компаний БАКОТЕК, международный Value Added IT-дистрибьютор, сообщает об открытии представительства в г. Алматы, Казахстан. Данный шаг является частью глобальной стратегии по развитию бизнеса на локальных ИT-рынках Центральной Азии. Региональный офис возглавит Игорь Штырля, ранее занимавший должность Главы представительства в регионе Центральная Азия в компании RRC.
Штат представительства будет укомплектован территориальными менеджерами и инженерами технической поддержки проектов. Приоритетными задачами алматинского филиала станет развитие дистрибьюторского канала, поддержка проектов и обучение технического персонала партнеров и клиентов в Казахстане, Таджикистане, Узбекистане, Туркменистане и Кыргызстане.
Портфель предлагаемых вендоров сформирован из ведущих разработчиков решений информационной безопасности и ИT-инфраструктуры, в числе которых: Cellebrite, Digital Guardian, FireEye, Mobile Iron, Tenable Network Security, Accanto Systems, Data Core Software, Alien Vault, Quest Software (Dell Software), FireMon.
«Работа над сложными высокотехнологичными проектами требует от дистрибьютора постоянного контакта с клиентами и локальными партнерами. Открытие представительства в Казахстане выведет на качественно новый уровень до- и послепродажную поддержку проектов в регионе, а также позволит более гибко реагировать на изменения конъюнктуры рынка», – сказал Евгений Бадах, CEO BAKOTECH Group.
Опираясь на опыт работы в Восточной Европе, странах Балтии, Украине и западном СНГ, БАКОТЕК сфокусируется на продвижении ИT-решений для организаций средних и крупных размеров, в первую очередь это компании финансового, FMCG, телекоммуникационного, государственного и энергетического секторов экономики.
«География присутствия БАКОТЕК растет пропорционально спросу на высококачественные ИТ-решения в регионе. Уже на этапе старта работы представительства мы готовы обучать партнеров и активно реагировать на запросы. Для этого у нас есть всесторонняя поддержка со стороны производителей и техническая компетенция», – отметил Игорь Штырля, глава представительства BAKOTECH Group в Центральной Азии.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Активное шумоподавление в наушниках-вкладышах: как Oppo научилась убирать шум
Наушники-вкладыши остаются одним из самых востребованных форм-факторов благодаря небольшому весу. Однако такая конструкция считается одной из самых сложных для внедрения активного шумоподавления (ANC). Расскажем как задачу решила компания Oppo
Redmi K100 Pro получит камеру на 200 Мп и мощный аккумулятор: все известные характеристики
Redmi официально раскрыла подробности о готовящемся смартфоне K100 Pro. Новинка предложит продвинутую систему камер, высокую емкость аккумулятора и передовую производительность.
Keychron Nape Pro: эргономичный трекбол и мощный макропад для профи
Keychron выпустила Nape Pro — уникальный трекбол, который также выполняет роль макропада.


