Apple и Cisco стали партнерами, чтобы расширить возможности корпоративных пользователей iOS

Apple и Cisco анонсировали партнерство с целью расширения возможностей бизнес-пользователей iOS путем оптимизации сетей Cisco для iOS-устройств и приложений, интеграции iPhone с корпоративными средами Cisco и создания уникальных средств совместной работы для iPhone и iPad.

«iOS — лучшая мобильная платформа в мире. Практически каждая компания, входящая в рейтинги Fortune 500 и Global 500, сделала iOS центром своей мобильной стратегии, — сказал Тим Кук (Tim Cook), главный исполнительный директор Apple. — Став основными инструментами современного работника, iPhone и iPad изменили все рабочие процессы. Мы уверены, что вместе с Cisco сможем предоставить бизнесу средства для максимизации потенциала iOS и помочь работникам делать еще больше с помощью полюбившихся им устройств».

«95 % компаний рейтинга Fortune 500 используют сетевые решения и инструменты для совместной работы Cisco, чтобы наращивать продуктивность своих коллективов, — сказал Джон Чемберс (John Chambers), исполнительный председатель Совета директоров Cisco. — С помощью этого инженерного и маркетингового партнерства мы предлагаем нашим общим заказчикам возможность бесшовно работать в мощной среде Cisco с помощью привычных iOS-устройств. Вместе мы поможем повысить эффективность и производительность труда сотрудников».

Откликаясь на постоянно растущие требования, предъявляемые ккорпоративным инфраструктурам, компании оптимизируют сети Cisco и устройства iOS, с тем чтобы повысить эффективность и надежность их взаимодействия, предоставляя пользователям еще более мощный рабочий инструментарий.

Apple и Cisco также сотрудничают над тем, чтобы повысить эффективность iPhone как средства совместной работы путем применения голосовых и видеотехнологий, обеспечивая бесшовное взаимодействие настольных телефонов с iPhone.

При поддержке Apple компания Cisco оптимизирует специально для iOS такие инструменты совместной работы в мобильной, облачной и внутренней производственной среде, как Cisco Spark, Cisco Telepresence и Cisco WebEx. Это обеспечит бесшовную совместную работу коллективов и придаст новое качество деловым встречам.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Oppo Reno16 Pro 5G: обстоятельно Oppo Reno16 Pro 5G (CPH2863)

Oppo Reno16 Pro 5G выглядит сбалансированным смартфоном, в котором производитель постарался не делать единственную характеристику определяющей. Преимуществ у него много. Расскажем какие


НовостиNews
| 14.07
Превью GTA 6 поставило на колени Netflix и Twitch: ажиотаж вокруг игры бьет рекорды

Первый масштабный показ Grand Theft Auto 6 спровоцировал технические сбои у крупнейших стриминговых сервисов.

| 11.12
Масштабное обновление для смарт-часов Garmin: более 12 исправлений в Beta 18.27

Garmin выпустила новую бета-версию прошивки 18.27 для пяти популярных моделей смарт-часов. Обновление направлено на устранение программных ошибок и улучшение стабильности работы устройств.