Обновленная Tesla Roadster будет уже на следующей неделе
24.12.14В октябре состоялась официальная презентация Tesla D. Показатель ускорения с 0 до 100 км/час за 3,2 секунды настолько хорош, что новая модель стала самым быстрым седаном. Это было достигнуто не только благодаря мощности двигателей, которых теперь два – на передней и задней оси, но и за счет компоновки. Электронная независимость двух двигателей позволила избавиться от карданного вала, прилично увеличивающего вес машины.

В своем твиттере Элон отвечал на вопрос о роадстере Tesla и подтвердил, что облегченный автомобиль будет уже на следующей неделе. Задержка с выпуском в основном обусловлена кризисными моментами.

Первое поколение Tesla Roadster продавалось с 2008 по 2011 года. Запас хода с 245 миль (почти 320 км) должен увеичиться до 400 миль (около 600).
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Oppo Reno16 Pro 5G: обстоятельно
Oppo Reno16 Pro 5G выглядит сбалансированным смартфоном, в котором производитель постарался не делать единственную характеристику определяющей. Преимуществ у него много. Расскажем какие
Honor представила смартфон 600S 5G с рекордным аккумулятором 8100 мАч
Компания Honor расширила свою линейку 600 бюджетным смартфоном 600S 5G, главной фишкой которого стала массивная батарея емкостью 8100 мАч. Устройство уже поступило в продажу в Гонконге по цене от 255 долларов.
Samsung представила новые мониторы Odyssey на выставке Gamescom 2026
Samsung рассчитывает расширить экосистему HDR10+ GAMING более чем на 20 AAA-игр к первой половине 2027 года.

