NVIDIA представила новую дискретную графику GeForce MX150 для ноутбуков

NVIDIA GEFORCE MX150

На предстоящей выставке Computex 2017 мы неоднократно будем встречать ноутбуки с дискретной графикой NVIDIA MX150. Дело в том, что компания еще до своего мероприятия 30 мая в рамках выставочных дней, анонсировала видеокарту GeForce MX150 с 2 ГБ памяти GDDR5.

В качестве оппонентов выступили интегрированные Intel HD Graphics 520 (Core i5-6200U) и HD Graphics 620 (Core i5-7200U), а также дискретный GeForce 940MX. Все эти модели новая видеокарта призвана опередить по производительности и энергопотреблению. В последнем, заявлено троекратное преимущество перед GeForce 940MX.

В самой NVIDIA, GeForce MX150 позиционируют как универсальное решение для работы и игр. Ноутбуки, в которых в качестве графического ускорителя будет применяться MX150, появятся уже в июне, а первые концепты мы наверняка встретим с 30 мая по 4 июня в Тайбэе.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Oppo Reno16 Pro 5G: обстоятельно Oppo Reno16 Pro 5G (CPH2863)

Oppo Reno16 Pro 5G выглядит сбалансированным смартфоном, в котором производитель постарался не делать единственную характеристику определяющей. Преимуществ у него много. Расскажем какие


НовостиNews
| 12.02
Fire-Boltt выходит на рынок смартфонов: представлены Boltt Ace 5G и Evo 4G с аккумуляторами 6000 мАч

Бренд Fire-Boltt представил два доступных смартфона — Boltt Ace 5G и Evo 4G. Обе новинки получили массивные аккумуляторы 6000 мАч и станут доступны для покупки с 1 сентября.

| 11.13
Poco официально раскрыла чипсеты для будущих флагманов F9 Pro и F9 Ultra

Poco официально подтвердила использование процессоров Snapdragon 8 Elite Gen 5 в новых F9 Ultra и специализированных чипов V-серии в F9 Pro. Глобальный релиз линейки состоится 1 сентября.