Новые SSD-накопители ADATA Ultimate SU720 выпускаются в ёмкостях 500 ГБ и 1 ТБ

ADATA Ultimate SU720

ADATA анонсировала твердотельные накопители Ultimate SU720. Новые SSD выполнены в 2,5-дюймовом форм-факторе. Для подключения служит интерфейс SATA 3.0 с пропускной способностью до 6 Гбит/с.

В основу положены микрочипы флеш-памяти 3D NAND. Заявленная скорость передачи информации в режиме чтения достигает 520 Мбайт/с, в режиме записи — 450 Мбайт/с. На накопители предоставляется трёхлетняя гарантия.

ADATA Ultimate SU720

В серии ADATA Ultimate SU720 представлены две модели — вместимостью 500 ГБ и 1 ТБ. Толщина корпуса составляет 7 мм. Их вес — 47,5 г.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Oppo Reno16 Pro 5G: обстоятельно Oppo Reno16 Pro 5G (CPH2863)

Oppo Reno16 Pro 5G выглядит сбалансированным смартфоном, в котором производитель постарался не делать единственную характеристику определяющей. Преимуществ у него много. Расскажем какие


НовостиNews
| 09.32
Новинка от Xiaomi: магнитная Bluetooth-колонка с функцией подставки для смартфона

Xiaomi представила новую магнитную Bluetooth-колонку, которая выполняет роль подставки для смартфона. Устройство с защитой IP67 и поддержкой Bluetooth 6.0 доступно по цене от $21 в рамках промо-акции.

| 09.03
Рейтинг операционных систем: как распределились доли Android, iOS и Harmony OS во втором квартале 2026 года

Аналитики Counterpoint Research представили данные о распределении долей мобильных ОС по итогам поставок смартфонов во втором квартале. Лидирующие позиции сохраняет Android, однако Harmony OS продолжает закрепляться на рынке Китая.