На Шанхайском автосалоне представлен Maserati Levante Hybrid
22.04.21
Maserati представила автомобиль Levante Hybrid на Шанхайском автосалоне, который проходит на этой неделе в Китае. В Maserati описывают гибридный Levante как «более быстрый, чем дизель, и более экологичный, чем бензин».
Он оснащен двухлитровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом и 48-вольтовой «мягкой» гибридной системой. Levante Hybrid не может ездить на полностью электрической энергии из-за небольшого размера батареи.
Общая мощность силовой установки составляет 330 л.с., а крутящий момент достигает 450 Нм. Maserati Levante Hybrid разгоняется до 100 км/ч за 6 секунд и развивает максимальную скорость 240 км/ч.
Maserati Levante Hybrid 2022 года получил полный привод и восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.
Maserati еще не объявила цены для своего новейшего гибридного кроссовера. Автопроизводитель обещает рассказать больше ближе к концу 2021 года.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор микрофона Ugreen CM769: студийный звук недорого



Расскажем про еще одну интересный микрофон для записи подкастов и видеоблогов. Ugreen CM769 – бюджетная модель, посмотрим, как она справляется с записью голоса и звуков.

Ajax Systems выпустила дверной замок, который использует ИИ и поддерживает HDR Ajax безопасность события в Украине
Украинская компания Ajax Systems представила новый умный видеозвонок Ajax DoorBell, оснащенный встроенным искусственным интеллектом, инфракрасным сенсором и возможностью управления через мобильные приложения.
Asus Vivobook 18 получил большой 18,4″ экран 144 Гц и процессор AMD Ryzen 7 260 AMD Asus ноутбук
Asus представила новый ноутбук Vivobook 18, ориентированный как на рабочие задачи, так и на мультимедийные развлечения. Модель оснащена 8-ядерным процессором AMD Ryzen 7 260