Мониторы AOC на выставке CeBIT 2016
03.03.16-

AOC C3583F
Ежегодная выставка CeBIT 2016 проходящая в Ганновере, Германия, традиционно будет освещаться на нашем сайте. И компания AOC, располагая интересным портфолио мониторов разного класса, также там будет присутствовать.
На стенде бренда посетители увидят изогнутые игровые мониторы, а также модели с поддержкой разрешения 4K, интерфейсом HDMI 2.0 и технологией Quantum Dot.

AOC U2879VF
Гости выставки увидят новый игровой монитор AOC C3583FQ с частотой обновления 160 Гц. 35-дюймовый (89 см) экран новинки изогнутой формы. Также поддерживаются технологии Adaptive-Sync и FreeSync. Другая модель, AOC I2771FM9 с 27-дюймовым (68,6 см) экраном и панелью IPS работает с технологией Quantum Dot.
Монитор AOC U2879VF поддерживает разрешение 4K с 60fps (3840х2160), а также комплектуется скоростными портами DisplayPort 1.2a и HDMI 2.0.
AOC I2781FH — дизайнерская модель и он будет доступен в версиях с диагональю экрана 23,8, 23 и 21,5 дюйма. В продаже монитор появится уже в марте 2016 года по розничной цене 249 евро.

AOC I2781FH
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
SpaceX купила xAI. Илон Маск стал первым человеком в мире с состоянием более $850 млрд SpaceX бизнес Илон Маск
После слияния SpaceX оценивается в $1 трлн, xAI — в $250 млрд, а доля Маска в объединенной структуре составляет 43%, что оценивается в $542 млрд.
Skoda выпустила в 2025 году свой миллионный автомобиль автомобиль статистика
Škoda подчёркивает, что завод в Млада-Болеславе остаётся единственным в группе Volkswagen, где на одной производственной линии собирают автомобили с ДВС и полностью электрические модели.


