Microsoft показала интерфейс консоли Xbox Series X в видео
20.08.20
Microsoft опубликовала видеоролик на официальном канале Xbox на YouTube. В нём показывается новый интерфейс консоли Xbox Series X и сопутствующих приложений на других устройствах.
Разработчики обещают ускоренную более чем на 50% загрузку домашнего экрана при включении Xbox Series X по сравнению с Xbox One и почти на 30% при возвращении на домашний экран из игры. Также отмечается, что теперь для системы требуется на 40% меньше памяти, чем раньше.
Продажи Xbox Series X должны начаться в ноябре 2020 года. Согласно последним сведениям, на полках магазинов приставка появится 6 ноября по цене 499 долларов или евро, в зависимости от региона.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Новая стратегия BYD: миллиарды евро в инфраструктуру для электромобилей
Китайский автопроизводитель BYD планирует вложить около €2 млрд в развитие инфраструктуры сверхбыстрой зарядки в Европе.
Новый Peugeot E-208 GTi дебютирует в Ле-Мане: 280 л.с., спортивное шасси и электрическая тяга
Французский автопроизводитель готовит к выходу серийную версию Peugeot E-208 GTi — первого полностью электрического автомобиля в истории GTi.


