Mercedes-Maybach S650 Cabriolet — престиж и пижонство
19.11.16
Maybach выпустит версию кабриолета построенного на базе Mercedes S650 Cabriolet. В него установят 6-литровый двигатель V12 с двумя турбинами.
Итоговая мощность составит 621 л. с.,а крутящий момент 1000 Нм. Машина разгоняется с 0 до 100 км/ч за 4 с, а максимальная отметка — 250 км/час. Передают всю эту мощь 20-дюймовые кованные легкосплавные диски.
Используется семиступенчатя коробка передач.
Что здесь от Maybach? Шильдики, хром, фары с камнями Swarovski, весь салон обшит кожей, вставки из натурального дерева.
При открытии двери на асфальт проецируется значок Maybach.
Цена составит 300 000 евро, а общий тираж будет 300 машин.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор микрофона Ugreen CM769: студийный звук недорого



Расскажем про еще одну интересный микрофон для записи подкастов и видеоблогов. Ugreen CM769 – бюджетная модель, посмотрим, как она справляется с записью голоса и звуков.

Коврик Logitech PowerPlay с беспроводной зарядкой для мыши стоит 4699 грн. Logitech беспроводная зарядка
Компания Logitech представила обновлённую версию игрового коврика PowerPlay, предназначенного для беспроводной зарядки совместимых моделей мышей в процессе их использования
Монитор ViewSonic XG275D-4K может переключаться между 160 Гц с 4K и 320 Гц с 1080p ViewSonic монитор
ViewSonic XG275D-4K оснащен 27-дюймовой IPS-матрицей с разрешением 4K, временем отклика 0,5 мс (MPRT) и пиковой яркостью 300 нит.