Mercedes-Benz для чего-то выпустит пикап премиум-класса Concept X-Class
29.10.16
К концу 2017 года Mercedes-Benz выпустит пикап премиум-класса Concept X-Class, который в чем то будет похож на Renault Alaskan, Nissan Navara и даже Mitsubishi L200. Немецкие дизайнеры собрали из всех этих образов свой премиальный пикап.
Пикап будет в двух версиях — Stylish Explorer и Powerful Adventurer. Первая — городская (да, пикап для города), а версия Powerful Adventurer получит покрышки со специальным протектором для движения в сложных условиях, а также лебёдку.
Про ходовые параметры данных нет, известно лишь, что в топовой версии будет использоваться турбированный дизельный V6 с системой полного привода 4MATIC. Максимальная грузоподъёмность Concept X-Class составит 1,1 тонны, а буксировать прицеп можно будет с массой до 3,5 тонн.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор микрофона Ugreen CM769: студийный звук недорого



Расскажем про еще одну интересный микрофон для записи подкастов и видеоблогов. Ugreen CM769 – бюджетная модель, посмотрим, как она справляется с записью голоса и звуков.

Пылесос Roborock Saros Z70 с роботизированной рукой будет стоить $1899 умный дом
Roborock Saros Z70 оснащен роботизированной рукой, которая способна поднимать мелкие предметы, разбросанные по полу, и освобождать путь для дальнейшей уборки
Nvidia представила суперкомпьютеры DGX Spark и DGX Station для работы с масштабными моделями ИИ Nvidia
По словам генерального директора компании Дженсена Хуанга, эти устройства заложат основу для будущих вычислительных технологий, поддерживая развитие ИИ-агентов.