Meizu выпустила зарядные кабели MicroUSB и USB Type-C с подсветкой
18.11.17
Компания Meizu выпустила зарядные кабели MicroUSB и USB Type-C с подсветкой. Она помещена за полупрозрачный пластик возле штекера разъемов.
Светодиод автоматически активируется при подключении кабеля к зарядному устройству или ноутбуку. Коннекторы выполнены из алюминиевого сплава с CNC отделкой и защитой от царапин
MicroUSB версии кабеля стоит $9, а цена USB Type-C версии – $10,5. Длина кабеля 1 метр.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Oppo Reno16 Pro 5G: обстоятельно
Oppo Reno16 Pro 5G выглядит сбалансированным смартфоном, в котором производитель постарался не делать единственную характеристику определяющей. Преимуществ у него много. Расскажем какие
Первый NAS от Xiaomi: до 60 ТБ памяти, порт 2.5GbE и поддержка 4K HDR10
Xiaomi официально выпустила свое первое сетевое хранилище данных Smart Storage. Устройство предлагает компактный дизайн, поддержку до 60 ТБ пространства и расширенные ИИ-функции для работы с медиафайлами.
Почему Apple впервые разделила выпуск линейки на осень и весну
Сентябрьская презентация Apple почти два десятилетия работала неподвижной точкой календаря: под нее подстраивали графики операторы связи и производители аксессуаров. В цикле iPhone 18 она расходится надвое — Pro и Pro Max ожидаются осенью 2026 года, базовая модель и бюджетный 18e уезжают на весну 2027. Эксперты Ябко разобрали производственную логику сдвига и то, как он меняет механику ожидания.


