Новый процессор Mediatek MT6795 лучше чем Qualcomm Snapdragon 810 в тесте Geekbench
26.02.15
Mediatek планирует выпустить новый топовый процессор в первом квартале 2015-го. Модель MT6795 поддерживает 64-битные вычисления в отличии от своего предшественника MT6595.
Ожидается, что Mediatek MT6795 будет одного уровня с флагманом Qualcomm Snapdragon 810, а в тесте Geekbench даже лучше его. Этот более ориентированный на процессорную мощность бенчмарк, показал 4536 для MT6795, против 4345 у Snapdragon. Тест проводился на последней Android 5.0 Lollipop.
Отмечается,что отдельное ядро не имеет такой производительности, как у Snapdragon 810, да и графическая составляющая скорее всего будет уступать конкурентам от Nvidia, Samsung и Qualcomm.

влажность:
давление:
ветер:

Обзор видеокарты ASUS ROG Strix GeForce RTX 3060. Сильно ли отстает от RTX 3060 Ti?



Компания NVIDIA представила недавно самую младшую, на данный момент, видеокарту серии RTX 3000 — RTX 3060. В нашем тесте рассматриваем ASUS ROG Strix GeForce RTX 3060, построенную на ее базе

Sony показала устройство для чтения и создания заметок с новым поколением «цифровой бумаги»
E Ink Sony разработкаSony представила новое устройство под названием Digital Paper DPT-CP1 Version 2 c электронными чернилами E INK Kaleido 2.5
Теперь можно автоматически перенести галерею из Apple iCloud в Google Photos
Apple Google фотоApple анонсировала возможность переноса библиотеки фотографий и видео из iCloud в Google Photos
