life:) обзавелся новым кодом сети 073
04.11.14Теперь номера абонентов будут начинаться с цифр 073.
Оператор услуг мобильной связи life:) получил новый код мобильной сети – 73. Это обеспечит большое количество новых номеров оператора, что позволит ему предложить больший выбор персональных номеров новым абонентам. Код 73 появится в стартовых пакетах для абонентов контрактной и предоплатный форм обслуживания уже в декабре.
На протяжении многих лет life:) имел два кода – 63 и 93. В компании заявляют, что к расширению базы номеров их подтолкнул быстрый рост абонентской базы (миллион новых абонентов ежегодно на протяжении последних нескольких лет) и увеличение разнообразия тарифных предложений. В результате Национальная комиссия, которая осуществляет государственное регулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), предоставила оператору Национальный код направления (NDC) – 73. Такое расширение обеспечит клиентов 10 млн новых телефонных номеров в стартовых пакетах оператора.
73 – это следующий для оператора код после 93, который life:) получил еще в августе 2008 года. В первые же годы работы на рынке Украины оператор предлагал номера, которые начинались с цифр 63.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
5 thoughts on “life:) обзавелся новым кодом сети 073”
Добавить комментарий
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Мысленный контроль: представлена первая в мире платформа «мозг-робот»
Китайская компания BrainCo представила уникальную технологию, позволяющую управлять роботами напрямую с помощью электрических сигналов мозга.
Связь 5G уже работает в Киеве
В Киеве официально стартовал пилотный запуск сети пятого поколения. Пока покрытие ограничено несколькими локациями в центре города




Так много надарили номеров, что перестало хватать цифр 0_о
Нет, они не понимают, что для M2M-тарифов номер телефона зачастую не нужен. Ну вот зачем трекеру для коммерческого авто еще куда-то звонить?
Я тут щось був написав, а воно щезло 🙁
Спробую ще раз
Вот если бы Life ещё первым запустил бы 3G,думаю,абонентов стало бы ещё больше
Первым уже не получится — уже есть Utel, который ТриМоб. И по опыту пользования, он даже с недосетью 3G уделывает лайф как по качеству, так и по тарифам. Жаль, что о слиянии ТриМоб и Киевстара можно только мечтать.