Lian Li выпустила три модели корпусов из закалённого стекла
07.02.16Компания Lian Li анонсировала сразу три корпуса в серии PC-O8: золотистую, синюю и зеленоватую, в дополнение к уже имеющейся классической чёрной. В этих цветах выполнена левая стойка и верхняя панель, а передняя и боковые части закрыты панелями из затемнённого стекла.
Смотрятся новые корпуса, надо признать, очень сильно — во всяком случае, пока они не набрались из окружающего воздуха пыли, и та не осела заметным слоем с внутренней стороны стеклянных панелей. Поскольку серия PC-08 имеет почти кубическую форму, внутри она делится на два отсека: привычный левый предназначен для установки системной платы, процессора, кулера (либо водоблока СЖО), а также плат расширения длиной до 370 миллиметров, а правый отсек, охлаждаемый сразу тремя вентиляторами, служит местом расположения шести жёстких дисков, пары накопителей формата 2,5″ и блока питания, причём последний может быть длиной хоть 300 миллиметров.
Основой шасси PC-08 является алюминий, габариты «куба» составляют 341 × 404 × 428 миллиметров, весит он 9,5 кг, даже несмотря на использование такого не самого лёгкого материала, как закалённое стекло. В короткой новостной заметке невозможно описать все возможности новых корпусов Lian Li, скажем лишь, что любителям экстремальных конфигураций и жидкостного охлаждения они предоставляют полное раздолье. Кроме того, в комплект поставки входит три светодиодных RGB-полосы освещения и специальный контроллер для управления ими, что позволяет превратить внутренности PC-08 в световую феерию. Стоимость новых корпусов останется прежней — примерно на уровне $430. Что ж, ценовая политика Lian Li никогда не отличалась демократичностью
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность
Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.
Bonsai 27B: новая ИИ-модель работает прямо на iPhone 17 Pro Max без облака
Стартап PrismML представил компактную мультимодальную модель Bonsai 27B, оптимизированную для запуска прямо на смартфонах iPhone.
Конец эпохи: Valve сворачивает поддержку запчастей для оригинального Steam Deck
Valve фактически прекращает поддержку самостоятельного ремонта первой версии Steam Deck с LCD-экраном.




