Концепт электрокара Polestar Precept получил Android Automotive
16.03.20
Компания Polestar, дочерняя компания Volvo, продемонстрировала концепт электромобиля Precept (Заповедь). Отмечается, что в Precept нет никаких фантастических технологий, всё вполне реально и может быть воплощено в обозримом будущем.
Компания выделяет две основные его темы: использование экологически чистых материалов и более глубокую интеграцию с новой операционной системой Google Android Automotive.
«Это не мечта о далёком будущем, Polestar Precept демонстрирует будущие автомобили и показывает, как мы будем применять инновации для минимизации воздействия на окружающую среду», — отметил гендиректор Polestar Томас Ингенлат (Thomas Ingenlath).

влажность:
давление:
ветер:

Обзор ноутбука Acer Predator Helios 300: ультиматум



Проверяем в деле игровой ноутбук Acer Predator Helios 300 в относительно компактной диагонали, оснащенный мощным процессором и видеокартой

Gigabyte анонсировала материнские платы серии Z590 Vision для процессоров Intel Rocket Lake-S
Gigabyte Intel материнская платаПредставлены модели Gigabyte Z590 Vision D, Z590i Vision D и Z590 Vision G. Все новинки используют бело-чёрное цветовое оформление печатной платы
Изогнутый монитор AOC AG323QCX2 поддерживает частоту 155 Гц
AOC HDR мониторAOC анонсировала монитор AG323QCX2 в котором используется вогнутая панель типа VA с кривизной 1500R
