Компактный саундбар Razer Leviathan V2 X с Bluetooth, портом USB-C и RGB-подсветкой стоит $133

Razer Leviathan V2 X

Razer представила компактный саундбар Leviathan V2 X. Он получил длину в 40 см, корпус с весом в 850 грамм и фирменную RGB-подсветку.

По словам производителя устройство можно установить под монитор или небольшой телевизор.

За звук в Leviathan V2 X отвечает 5.5-дюймовый драйвер с выходной мощностью в 65 Вт.

Саундбар оснащается Bluetooth 5.0 и портом USB-C. А вот HDMI и разъёма 3,5 мм в новинке нет.

Саундбар Razer Leviathan V2 X уже поступил в продажу, но пока только в Китае. Новинка стоит $133.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Активное шумоподавление в наушниках-вкладышах: как Oppo научилась убирать шум Oppo Enco Air5s

Наушники-вкладыши остаются одним из самых востребованных форм-факторов благодаря небольшому весу. Однако такая конструкция считается одной из самых сложных для внедрения активного шумоподавления (ANC). Расскажем как задачу решила компания Oppo


НовостиNews
| 19.56
Redmi K100 Pro получит камеру на 200 Мп и мощный аккумулятор: все известные характеристики

Redmi официально раскрыла подробности о готовящемся смартфоне K100 Pro. Новинка предложит продвинутую систему камер, высокую емкость аккумулятора и передовую производительность.

| 19.05
Keychron Nape Pro: эргономичный трекбол и мощный макропад для профи

Keychron выпустила Nape Pro — уникальный трекбол, который также выполняет роль макропада.