Колонка Apple HomePod с Siri начнет продаваться 9 февраля

Apple HomePod 2

Apple представила HomePod со встроенным помощником Siri на конференции WWDC в июне 2017 года, изначально в планах был запуск продаж в декабре, но затем он был перенесен.

Новой датой начала продаж Apple HomePod стало 9 февраля 2018 года. Изначально купить ее можно будет в США, Великобритании и Австралии, в этих странах заказы будут приниматься с 26 января. А весной начнутся продажи во Франции и в Германии.

Подтверждением этой информации стало также то, что в обновлении iOS 11.2.5 появился пункт «Совместимость с HomePod». Первыми его получат смартфоны iPhone 8 Plus.

ios 11.2.5 homepod


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность

Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.


НовостиNews
| 14.06
Конец эпохи: Valve сворачивает поддержку запчастей для оригинального Steam Deck

Valve фактически прекращает поддержку самостоятельного ремонта первой версии Steam Deck с LCD-экраном.

| 10.24
Apple повышает цены на подписки Apple Music и Apple One: что изменилось

Apple подняла стоимость подписок Apple Music и Apple One. Узнайте актуальные цены и подробности изменений для разных тарифных планов.