Kodak создала собственную криптовалюту KodakCoin
09.01.18
Компания Kodak создала собственную криптовалюту, та самая, которая занимается производством фотоматериалов, плёнки для кинопроизводства, а также сервисом по её обработке.
Токен KodakCoin будет использоваться для платформы управления изображениями KodakOne. Предполагается, что она позволит использовать технологии блокчейна для лицензирования и отслеживания фоторабот, а также защиты прав на них.
На фоне сообщения об этом акции компании выросли на 120%, а её капитализация достигла $289 млн.
Компания обещает соблюдать инструкции по проведению ICO, созданные американской Комиссией по ценным бумагам и биржам. Старт ICO намечен на 31 января 2018 года, в нём смогут принять участие аккредитованные инвесторы из США, Канады и других стран.
В 2012-2013 годах она отказалась от работы в области потребительского фото, прошла через процедуру банкротства и продала права на выпуск фотоаппаратов под брендом Kodak.

влажность:
давление:
ветер:

Мнение: как роутеры Mikrotik могли решить все проблемы с Wi-Fi раз и навсегда



Как же Wi-Fi-роутеры Mikrotik, со сложным на первый взгляд интерфейсом настроек, могут решить проблемы рядового пользователя с домашней беспроводной сетью?

Mercusys увеличила срок гарантии на своё сетевое оборудование до 3-х лет
Wi-Fi ремонт события в УкраинеВ компании Mercusys будут давать 3-летнюю гарантию на все сетевое оборудование, которое было выпущено после 1 января 2021 года
Смартфоны ZTE снова продаются в Украине. Первым станет игровой Nubia Play 5G за 10 000 грн
ZTE смартфон события в УкраинеКомпания объявила о том что в Украине начинаются продажи геймерского смартфона с жидкостным охлаждением Nubia Play 5G
