KINGMAX запустила массовое производство памяти DDR4-2133 и DDR4-2400
10.03.15
Эти продукты отвечают спецификациям JEDEC DDR4, обеспечивая полосу пропускания в 17.0 ГБ/с и 18.2 ГБ/с, соответственно. В 2014 году самой популярной моделью памяти стандарта DDR4, который появился на рынке благодаря выпуску чипсета INTEL X99, стала память с частотой 2133 МГц, тогда как в 2015 году стандартом должна стать память DDR4-2400.
Отличительной особенностью оверклокерских модулей памяти KINGMAX является безрадиаторная технология охлаждения Nano Thermal Dissipation. На поверхность чипов нанесен слой частиц алмазоподобного углерода и кремния, который уменьшает размеры и вес модулей памяти в целом
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Oppo Enco Buds3 Pro – беспроводные наушники-долгожители



Oppo Enco Buds3 Pro – свежая модель в линейке наушников компании с обновлённым дизайном и хорошей автономностью. Расскажем подробнее.

Ноутбуки Acer на Computex 2025: ИИ в игровых и рабочих ноутбуках Acer Computex ноутбук
Новости доступны в вариантах с диагональю 14 и 16 дюймов и построены на трех разных платформах — Intel, AMD и Snapdragon.
AMD Radeon RX 9060 XT — новая бюджетная видеокарта AMD Computex Radeon видеокарта
На Computex 2025 компания AMD официально представила бюджетную видеокарту Radeon RX 9060 XT, которая должна составить конкуренцию решениям Nvidia — RTX 5060 и 5060 Ti.