Итоги гранд-финала Wargaming.net League по World of Tanks
14.05.15
За Wargaming.net League наблюдали 15 000 человек с трибун экспоцентра EXPO XXI. С помощью онлайн трансляций, за играми наблюдали 2 600 000 человек. В среднем, каждый смотрел трансляцию 30 минут. Это в 5 раз больше средней длительности просмотра стримов с прошлогоднего Гранд-финала.
Напомним, что 12 сильнейших профессиональных команд мира сражались за звание лучших танкистов планеты и 300 000 $ призовых. По итогам первого дня из гонки за «Монолитом» выбыло четыре команды: RG.Razer, ARETE, Elevate и RUlette.
Победители отправились праздновать победу с выигрышем в 150 000 $. Серебряные призеры увезли в Китай 75 000 $, Na`Vi — 35 000 $, а Kazna Kru — 20 000 $. Еще 15 000 $ из призового фонда были распределены между командами, занявшими с 5 по 8 место.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор ноутбука Acer Predator Helios Neo 16: золотая середина



Мы уже тестировали сбалансированные игровые ноутбуки Acer Nitro 16, Predator Helios 16 и Predator Helios Neo 14. Сегодня расскажем об увеличенной версии последнего — Predator Helios Neo 16

Postal 2 выпустят в версии для гарнитур виртуальной реальности виртуальная реальность игры
Разработчики Postal 2 планируют перенести весь контент шутера 2003 года, адаптировав интерфейс под современные платформы.
Компактный электромобиль Toyota FT-Me разрешен для управления подростками Toyota автомобиль электротранспорт
Дизайн Toyota FT-Me вдохновлен шлемом пилота реактивного самолета. Toyota уделила особое внимание экологичности, используя переработанные материалы.