Instagram запускает галереи из фото и видео в одном посте
23.02.17
Фотосервис Instagram выпустил обновление, позволяющее публиковать всем желающим в одном посте до 10 фотографий и видео. Ранее таким преимуществом могли пользоваться только рекламодатели.
Добавить в свой Instagram галерею из фото и видео можно нажав иконку синего цвета в правом углу. Обрабатывать фотографии фильтрами можно как вместе, так и по отдельности. Но описание и геотег – общие для публикации. Галерея сопровождается одной подписью и пока доступна только в квадратной форме.

В ленте Instagram галереи будут отмечаться несколькими точками под записью. Ну, а лайкать и комментировать их можно точно так же, как и другие записи.
Обновленный Instagram 10.9 с возможностью создания галерей уже доступен для iOS, Android и Windows 10.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Snap Specs: AR-очки с LCoS-дисплеем и адаптивным затемнением линз
Компания Snap представила Specs — свои первые очки дополненной реальности, которые, которые компания выводит за пределы закрытых разработческих программ.
Lenovo Legion PB9: новый пауэрбанк с трио портов и поддержкой зарядки ноутбука
Lenovo вывела на рынок новый внешний аккумулятор Legion PB9 (LPB9), рассчитанный на зарядку энергоёмких устройств, включая игровые ноутбуки.


