Илон Маск собирался купить домен принадлежащий «Українська правда»
26.05.18
Илон Маск попытался купить pravda.com, для создания своего медиа с «настоящими новостями». Предполагается. что читатели будут голосовать за достоверность новостей.
Илон Маск посчитал. что адрес pravda.com принадлежит кому-то из российских медиа, однако на самом деле владельцем домена является издание «Українська правда». Позже, в Twitter-е Маск исправился, в чем глава компании саркастично извинился: «Оказалось, что Pravda.com на самом деле принадлежит Украине. Почему-то Россия не стала меня поправлять…«
Tried to buy https://t.co/S5kmNfnih8, but Russia said no. Turns out they already use it.
— Elon Musk (@elonmusk) May 25, 2018
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Oppo Reno16 Pro 5G: обстоятельно
Oppo Reno16 Pro 5G выглядит сбалансированным смартфоном, в котором производитель постарался не делать единственную характеристику определяющей. Преимуществ у него много. Расскажем какие
Huawei готовит к выходу тонкие часы Watch D3 и новые наушники FreeBuds Neo
Huawei представила тизеры смарт-часов Watch D3 с функцией измерения давления и новых наушников FreeBuds Neo. Официальный анонс состоится 2 сентября.
lifecell отключает 3G: скорость мобильного интернета 4G вырастет на 20–30%
Оператор lifecell продолжает поэтапно отключать сеть 3G и переводить освободившиеся частоты 2100 МГц под стандарт 4G (LTE).


