Игру Doom запустили на контроллере дрона GoPro Karma

Doom gopro karma

Энтузиаст Maserati52 смог покорить очередной не приспособленный для игры девайс — пульт для управления дроном.

Это удалось благодаря тому что контроллеры GoPro работают под управлением ОС Android, так что достаточно установить подходящую версию, чтобы запустить порт. Правда, управление перемещениями и стрельбой оказывается далеко не самым удобным. В игре используются органы управления, расположенные за левым джойстиком, ни одна из других кнопок не активирует оружие.

Для желающих повторить эксперимент отметим, что возврат контроллера к нормальной работе потребовал определенных усилий и неоднократного сброса к заводским настройкам.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?

One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.


НовостиNews
| 17.06
Logitech Mobi Fold: складная мышь нового поколения для работы в дороге и командировках

Logitech официально представила свою первую складную портативную мышь под названием Mobi Fold

| 13.07
Thermaltake CAPO X — решение для тех, кому тесно в одном ПК
Thermaltake CAPO X

На Computex компания Thermaltake представила CAPO X — необычный корпус, который фактически превращает один системный блок в два независимых компьютера.