Игра Overwatch может быть экранизирована

overwatch heroes

Представители Activision Blizzard сообщили, что готовы сделать экранизацию игры Overwatch. Об этом в интервью MCV сообщил Тим Килпин (Tim Kilpin), глава издательской группы Consumer Products. Он занимается созданием товаров для выпуска по франшизам игр.

Ранее Килпин занимался той же задачей внутри компании Disney, в том числе делая мультфильмы Pixar ещё более выгодными за счёт сопутствующих товаров. Опыт работы в этой компании тем более подтверждает потенциальную вероятность экранизации игры.

По словам Тима Килпина, у Activision Blizzard есть большой портфель узнаваемых кроссплатформенных франшиз, аудиторию которых можно расширить не только выпуском новых игр, но и фильмов, сериалов или при помощи киберспортивных состязаний.

Однако стоит помнить, что даже при желании ключевых сотрудников компании, производство и экранизации её культовых игр происходит не быстро. Особенно, если вспомнить фильм Warcraft.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность

Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.


НовостиNews
| 09.15
Realme C100x представлен в Индии: смартфон-долгожитель с батареей 8000 мАч

Realme C100x вышел на индийский рынок, предлагая внушительный аккумулятор на 8000 мАч и 120-Гц дисплей. Узнайте всё о характеристиках, защите корпуса и цене новинки.

| 08.02
Samsung Galaxy Z Fold8 и Fold8 Ultra: значительный апгрейд аккумуляторов по данным сертификации ЕС

Samsung Galaxy Z Fold8 и Fold8 Ultra обещают серьезное повышение автономности благодаря переходу на увеличенные батареи емкостью 4 800 мАч и 5 000 мАч. Результаты сертификации EPREL показывают прирост выносливости до 20% по сравнению с предыдущими моделями.