Игра Diablo Immortal заработала $100 000 000 менее чем за 2 месяца после релиза

Diablo Immortal

В магазинах приложений App Store и Google Play игра Diablo Immortal занимает 13-е место по расходам геймеров. В категории MMORPG новинка вошла в пятёрку и расположилась на четвёртой строчке.

Несмотря на обилие критики в сторону разработчиков Diablo Immortal и самой игры, новинка продолжает приносить доход компании Blizzard.

С точки зрения скорости зарабатывания денег Diablo Immortal и вовсе является одним из лучших проектов в истории мобильных игр. На преодоление отметки $100 000 000 игре потребовалось 8 недель.

Быстрее принести разработчикам десятую часть миллиарда удалось только Pokemon GO (2 недели). В топ-5 также попали Fire Emblem Heroes (10 недель), Fortnite (12 недель) и FFXV: A New Empire (22 недели).

Diablo Immortal stat jul 2022

Больше всего дохода разработчикам принесли геймеры из США, Южной Кореи и Японии. В Китае Diablo Immortal дебютировала 25 июля и сразу же стала очень популярной на всех площадках во всех категориях.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?

One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.


НовостиNews
| 09.02
В Китае роботам начали выдавать «цифровые паспорта»: гуманоиды получили 29-значные ID
робот

Китай ввел национальную систему цифровой идентификации для гуманоидных роботов, сделав очередной шаг к формированию централизованного регулирования быстрорастущей индустрии.

| 20.37
MSI на Computex 2026: ноутбуки с RTX 5090, ИИ-компьютеры, мониторы 5K и новая экосистема для локального ИИ

На выставке Computex 2026 компания MSI устроила одну из самых масштабных презентаций за последние годы.