IFA 2014: новинки со стенда GOODRAM
09.09.14В проходящей в Берлине выставке IFA 2014 второй раз принимает участие польский производитель памяти GOODRAM. Стенд наших соседей не очень большой, но зато на нем оказалось несколько интересных устройств.
Помимо модулей и карт памяти, разнообразных флеш-накопителей на любой объем, цвет и форму, внимание на себя обращал SSD-диск IRIDIUM PRO. В продаже этой линейки пока нет, она еще проходит лабораторные испытания. На стенде же, кроме самих накопителей, стоял и работающий компьютер с установленным на ним экспериментальным SSD.
Он построен на базе четырехъядерного контроллера Phison PS3110 и отличается повышенной скоростью записи/чтения, а также надежностью.
Также на стенде мы обнаружили PowerBank P661 на 6600 мАч, мощности которого хватает для зарядки большинства портативных устройств. Он выполнен в строгом белом цвете, а его возможности наверняка пригодятся любителям путешествий.
А среди флешек мы увидели экземпляры с функцией USB On-The-Go (OTG). Такие накопители можно напрямую подключать к планшетам и смартфонам при наличии там соответствующего порта или переходника.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 — доступные флагманские технологии



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Fiio Snowsky Anywhere — Bluetooth-колонка с магнитным креплением Bluetooth колонка
Fiio Snowsky Anywhere имеет округлый корпус и защищена от воды по стандарту IPX6. Snowsky Anywhere будет доступна в трёх цветах: белом, розовом и оливковом
CMF Phone 2 Pro — бюджетный смартфон на Dimensity 7300 Pro с OLED-экраном, защитой IP54 смартфон
CMF Phone 2 Pro работает на фирменной оболочке Nothing OS 3.2, основанной на Android 15. Ёмкость аккумулятора составляет 5000 мАч