IDC: TP-LINK лидирует на рынке беспроводного сетевого оборудования
26.11.14TP-LINK сообщила об итогах исследования, проведенного International Data Corporation (IDC) по итогам второго финансового квартала 2014 г. Согласно данным IDC Worldwide Quarterly WLAN Tracker, во втором квартале TP-LINK сохранила лидирующие позиции на рынке беспроводного сетевого оборудования. Более того, по сравнению с первым кварталом её доля рынка выросла на 10,98 % — с 38,27 % до 49,25 %.
Следует отметить, что TP-LINK лидирует на рынке со значительным отрывом от конкурентов. Доля рынка ближайшего конкурента составляет 9,29 %, совокупная доля трёх главных конкурентов равна 20,66 %.
По квартальным поставкам беспроводного сетевого оборудования TP-LINK лидирует на мировом рынке на протяжении последних трёх с половиной лет. В России, согласно данными института маркетинговых исследований GfK, по состоянию на август 2014 г. доля компании на рынке беспроводного сетевого оборудования составляет более 40 % (в штучном выражении).
Стабильный рост показателей TP-LINK стал возможен благодаря работе с партнёрами разных уровней, нацеленности на взаимовыгодное сотрудничество, разумной ценовой политике в сочетании с высоким качеством продукции, а также надёжной сервисной поддержке.
«Мы обладаем уникальной системой контроля качества. Перед началом продаж нового устройства оно проходит тестирование, учитывающее 7000 уникальных сценариев, невозможность пройти один из них требует начала данного процесса заново», — поясняет Энди Чен (Andy Chen), директор по международному бизнесу компании TP-LINK.
Источник: 3dnews.ru
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Asus Adol HC112: компактная док-станция 11-в-1 с поддержкой 8K
Компактная док-станция Asus Adol HC112 весом 81 грамм предлагает 11 портов, включая 8K видеовыход и сквозную зарядку 100 Вт. Разбираемся, почему это лучший выбор для расширения возможностей ноутбука.
Инфраструктура Hugging Face была атакована автономной системой ИИ-агентов
Автономная система ИИ-агентов совершила успешный взлом производственной инфраструктуры Hugging Face.


