Huawei выпустила доступную версию TWS-наушников FreeBuds 4: теперь без беспроводной зарядки
06.09.21
Huawei представила новую версию полностью беспроводных наушников FreeBuds 4.
Новинка отличается отсутствием технологии Qi. То есть чехол наушников можно заряжать только с помощью кабеля. В спецификациях устройства также упоминается обновлённая полуоткрытая система шумоподавления звука AEM. Она подстраивается под ушной канал. Кроме этого, технологию можно регулировать в приложении на смартфоне.
Что касается других характеристик, то они остались такими же.
Наушники получили 14.3-миллиметровые драйверы, два микрофона и задержку звука до 90 мс. От одного заряда новая модель также живет до 4 часов. Кейс увеличивает этот показатель до 22 часов. Чехол заряжается через порт USB-C.
Huawei FreeBuds 4 уже начали продавать в Китае. Цена вопроса — $123. Для сравнения, за первую версию наушников просят $155.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Light Flip: минималистичная раскладушка для цифрового детокса за 300$
Стартап Light представил новый телефон-раскладушку Light Flip с OLED-экраном, созданное для цифрового детокса.
Honor Robot Phone получил поворотную камеру и технологии ARRI
Обзор инновационного смартфона Honor Robot Phone с механическим подвесом, камерами на 200 МП и кинорежимом от ARRI.


