Huawei будет выпускать ещё больше недорогих смартфонов
08.01.18
Выпуск недорогих смартфонов — один из способов завоевать большую рыночную долю. А учитывая планы Huawei обогнать Samsung в этом сегменте к 2021 году, вполне логичным кажется анонс выпуск ещё большего количества низкоуровневых устройств.
По данным Gartner, в III квартале 2017 года по миру было продано 383,4 млн смартфонов и Huawei находится на третьем месте в списке производителей с 36,5 млн поставленных устройств.
Huawei уже является крупнейшим поставщиком смартфонов в Китае. Там доля компании составляет 19 %, а в целом, Huawei почти догнала Apple по количеству проданных устройств в мире.
Кроме того, заметна активизация Huawei на многих рынках, в том числе и украинском, где бренд Honor представили уже второй раз.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха
GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр
CD Projekt RED не сбавляет темп: The Witcher и Cyberpunk продолжают бить рекорды
CD Projekt RED раскрыла результаты первого полугодия 2026 года, сообщив о продажах The Witcher и Cyberpunk 2077 и интересе игроков к новым проектам.
Gemini, Keep и Motion Assist: что нового в сентябрьском обновлении Android
Google представила свежий пакет обновлений Android Drop для пользователей смартфонов — интеграцию ИИ в поиск, возможности мессенджеров и функции для здоровья.


