Представлен новый планшет-трансформер HP Elite x2 1011 G1

планшет-трансформер HP Elite x2 1011 G1

планшет-трансформер HP Elite x2 1011 G1

Новый планшет-трансформер HP Elite x2 1011 G1 легко превращается в ультрабук при подключении клавиатуры. Он основан на базе экономичных процессоров Intel Core M. В качестве операционной системы используется Windows 8 Pro.

планшет-трансформер HP Elite x2 1011 G1. Аксессуары

Для HP Elite x2 1011 G1 также доступна специальная легкая клавиатура для поездок (справа на картинке),  стилус Wacom, док-станция для беспроводного подключения WiGig.

Ожидается, что новинка поступит в продажу в мире уже в конце этого месяца и будет предлагаться по цене от $899.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880

Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений


НовостиNews
| 07.04
Lenovo Lecoo AI Mini: компактный мини-ПК с процессором из прошлого

Lenovo представила компактный мини-ПК Lecoo AI Mini, однако его название может оказаться более громким, чем реальные возможности

| 19.05
Британское аэротакси Valo совершило первый публичный полет

Компания Vertical Aerospace впервые представила широкой публике электрический летательный аппарат Valo