Hideez Key 2: украинский стартап показал новый брелок для паролей на CES 2017
06.01.17Мы уже рассказывали вам о нашем украинском стартапе Hideez, который выпустил весьма интересный брелок для аутентификации и хранения паролей к цифровым устройствам. На выставке CES 2017 команда разработчиков представила второе поколение Hideez Key.
Девайс стал компактнее чем раньше и при этом получил защиту от воды и пыли по стандарту IP67. Идея в том, что брелок можно как носить с ключами, на шее, так и на руке, поместив его в резиновый браслет.
Hideez Key 2, как и первый, подключается к мобильным устройствам по NFC и Bluetooth LE. Кроме того, его можно использовать в качестве RFID-ключа, с память на 1000 RFID-меток.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
В Европе запустят революционную сеть хабов Swaptopus для сверхбыстрой замены батарей в электрогрузовиках
Британский энергогигант Octopus Energy объединяется с ведущим производителем батарей CATL. Новая совместная сеть станций Swaptopus позволит полностью заменять разряженные аккумуляторы коммерческих электрогрузовиков за считанные минуты.
CyberMP открывает Найт-Сити для совместной игры: фанаты готовят бесплатный онлайн-режим
Энтузиасты из команды CyberMP активно работают над амбициозной модификацией, цель которой — запустить полноценный мультиплеер в Cyberpunk




