Группировка вкладок в Google Chrome теперь работает по умолчанию
14.09.20
Google Chrome внедрила функцию группировки вкладок по умолчанию для всех пользователей. Google анонсировала её в мае с выпуском стабильной версии Chrome 83 для десктопов.
Новшество упрощает жизнь пользователям, которые любят открывать вкладки в больших количествах. Функция позволяет группировать вкладки, давать группам названия и помечать их разными цветами. Всё это делается кликом правой кнопкой мыши.
Что касается мобильной версии Chrome, то Google пока не заявляла планов внедрить группировку вкладок в браузер для Android или iOS.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор ноутбука Acer Predator Helios Neo 16: золотая середина



Мы уже тестировали сбалансированные игровые ноутбуки Acer Nitro 16, Predator Helios 16 и Predator Helios Neo 14. Сегодня расскажем об увеличенной версии последнего — Predator Helios Neo 16

Huawei представила складной смартфон Pura X с соотношением сторон экрана 16:10 Huawei смартфон
Huawei Pura X оснащен внутренним экраном с диагональю 6,3 дюйма и разрешением 2120×1320 пикселей, который поддерживает адаптивную частоту обновления до 120 Гц
Xbox 360 оказалось легко взломать с помощью USB-флешки Microsoft Xbox хакер
BadUpdate использует уязвимость в гипервизоре Microsoft Xbox 360, а для его активации необходим специальный USB-ключ, код и пробная версия Rock Band Blitz