Google увеличила бесплатный пробный период Play Music и YouTube Red до 4-х месяцев
03.07.16
С завтрашнего дня, 4-го июля пробная подписка для музыкального и видео-сервиса от Google станет на 1 месяц больше. Компания увеличила этот период для Play Music и YouTube Red до 4-х месяцев. До этого, подписка на 3 месяца стоила $1.
Пока что это одно из лучших предложений среди всех стриминговых сервисов. Ведь слушать музыку и смотреть видео без рекламы можно треть года. В частности, это будет заметным шагом в конкуренции с другим популярным сервисом Spotify.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Мыши Logitech: обзор 6 лучших моделей
Серии компьютерных мышок Logitech охватывают широкий спектр сценариев использования – от киберспортивных арен до рабочих офисов. В нашей подборке представлены шесть моделей, демонстрирующих различные подходы к эргономике, сенсорным технологиям и автономности.
Motorola представила недорогие наушники Moto Buds Bass из ANC Bluetooth Motorola наушники
Motorola представила новые беспроводные наушники Moto Buds Bass – доступную модель с активным шумоподавлением и поддержкой Hi-Res Audio
Samsung показала модульные SSD — контролер и память NAND можно рассоеденить Samsung SSD
Samsung AM9C1 E1.A стал развитием прошлогоднего SSD AM9C1, построенного на собственном 5-нм контроллере PCIe 4.0 и флеш-памяти V-NAND восьмого поколения


