Goodram обновила SSD-накопители CL100 SATA III 2.5″ и CX400 SATA III 2.5″
31.03.20
Wilk Elektronik SA объявил о выпуске обновленных версий твердотельных накопителей Goodram CL100 SATA III 2.5″ и CX400 SATA III 2.5″. Это одни из самых популярных моделей в портфеле производителя. В новых CL100 gen.3 и CX400 gen.2 используется память 3D TLC.
Польский производитель продолжает осуществлять поставки и готов обеспечить удовлетворение спроса на новые устройства для хранения данных. Отвечая на запрос потребителей, новая версия CL100 будет выпущена также емкостью 960 ГБ. По заявлению производителя, остальные параметры устройств остались без изменений.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Первые рендеры Samsung Galaxy Tab S12 Ultra: знакомый дизайн и топовое железо
В сети появились детальные CAD-рендеры флагманского планшета Samsung Galaxy Tab S12 Ultra.
Одна реклама — два смысла: в Лондоне высмеяли Meta Glasses
В Лондоне активисты разместили на автобусных остановках сатирическую рекламу Meta Glasses.


