Годовой доход Alibaba Group за год увеличился на 35% — $72 млрд
26.05.20
Представители Alibaba Group отчитались за последний квартал 2020 финансового года и год в целом, завершившийся у компании 31 марта.
Бизнес уверенно растет и активная база пользователей по всему миру достигла 960 млн человек. За последнее время количество онлайн-заказов существенно увеличилось как раз не вопреки, а в следствие пандемии.
Доход компании за квартал составил $16,144 млрд , что на 22% больше в годовом выражении. При этом операционная прибыль за год сократилась на 19%, до $1,007 млрд, а чистая — на 99%, до $49 млн.
Доход достиг $71,985 млрд долларов, увеличившись по сравнению с предшествующим годом на 35%. Операционная прибыль выросла на 60%, а итогом года стала чистая прибыль в размере $19,821 млрд.

влажность:
давление:
ветер:

Обзор игрового ноутбука Lenovo Legion 5i 15IMH05: дуализм



Аналитики говорят о важности умения быть гибким, что в жизни, что в бизнесе. Рассматриваемый ноутбук Lenovo Legion 5i 15IMH05 – хороший пример того, как можно успешно работать на две стороны – и в работе, и в развлечениях

Представлены игровые телевизоры Samsung QX2 в диагоналях 55″, 65″ и 75″ с частотой 120 Гц и поддержкой AMD FreeSync
4K AMD Samsung игры телевизорSamsung представила новый ультратонкий игровой телевизор QX2 с дисплеем разрешением 4K (3840 х 2160)
Фитнес-браслет OPPO Band начал продаваться в Украине, акционная цена — 999 грн
Oppo события в Украине фитнес-трекерOPPO объявила о выходе в продажу своего первого смарт-браслета OPPO Band на украинском рынке за 999 грн
