Gionee W909 — смартфон-раскладушка с Helio P10 и двумя экранами 4,2″
01.04.16
Начнём этот день с веселой новости про мощный смартфон-раскладушку. Компания Gionee пополнила свой мобильный ряд таким вот недешевым вариантом смартфона-сендвича W909. У него сразу два 4,2-дюймовых IPS-дисплея с HD-разрешением и стеклом 2.5D. Задняя крышка покрыта кожей, там же сканер отпечатков пальцев.
По начинке он тоже не прост: 8-ядерный процессор Helio P10 с тактовой частотой 1.8 ГГц и графикой Mali-T860, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, слот для microSD ёмкостью до 128 ГБ. Ко всему, у него разъём USB Type-C, правда, скорее всего, стандарта 2.0.
Из коммуникаций: Wi-Fi 802.11a/b/g/n и Bluetooth 4.0, модуль GPS. Здесь установлены 16 МПикс основная камера с фазовым автофокусом и светодиодной вспышкой, а также 5 МПикс фронтальный модуль.
Ёмкость аккумулятора — 2530 мАч. Странно, что аппарат работает под управлением не самой новой Android 5.1 Lollipop. Габариты: 124,1 х 62,8 х 16,5 мм, вес 208 граммов. Цена Gionee W909 составляет около $615.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор смартфона Poco X7 Pro: потенциал



Купить смартфон Poco X7 Pro стало возможным совсем недавно. Как выяснилось, это довольно интересный аппарат бренда с хорошим процессором, достаточным объемом памяти, защитой корпуса и оптической стабилизацией у камеры. Но есть и нюансы. Посмотрим, как они влияют на опыт использования

Прототип умной лампы Apple управляется жестами и голосовыми командами Apple концепт
Apple может представить новую разработку для «Умного дома» — умную лампу с искусственным интеллектом, способную не только освещать помещение, но и реагировать на жесты
Новые электромобили Aston Martin смогут вибрировать кузовом для имитации V12 автомобиль электротранспорт
Британский автопроизводитель Aston Martin ищет оригинальный способ сделать будущие электромобили эмоциональными, сохраняя ощущения от бензиновых спорткаров