Gigabyte обновила линейки ноутбуков AORUS и AERO процессорами Intel Core 10-го поколения и NVIDIA GeForce RTX
03.04.20Gigabyte обновила семейства своих ноутбуков AORUS, а также серии AERO для создателей контента, оснастив модели процессорами Intel Core i7 и i9 H-серии 10-го поколения, а также новыми NVIDIA GeForce RTX 20-серии Super.
Флагманские игровые модели AORUS 17X, AORUS 17G и AORUS 15G будут предлагаться на базе процессоров Intel Core i9-10980HK, Core i7-10875H и Core i7-10705H, а также оснащаться видеокартами NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER и RTX 2070 Super.
Они оснащены механической клавиатурой, использующей механические переключатели Omron, а также предложит дисплеи с частотой обновления 240 Гц.
Обновленные модели AERO предлагают в качестве выбора те же процессоры и видеокарты, что и модели игровой серии. Упор в них сделан на дисплеи. Например, модель AERO 15 предложит в качестве опции OLED-дисплей, а модель AERO 17 может быть оснащена HDR-экраном (с поддержкой 4К и стандарта HDR400).
Кроме того, обе модели могут предложить дисплеи с частотой до 144 Гц, оснащены портами Thunderbolt 3, HDMI 2.0 и имеют встроенные UHS-II SD-кард ридеры.
Стоимость базовой модели AERO 15 (с экраном FHD) составит $1599. За OLED-версию — от $1899.
Цена на модель AERO 17 стартует с $1699 (Full HD-версия). За вариант с HDR-дисплеем нужно будет выложить $2299.
Цены на базовые обновлённые версии моделей AORUS 15G, AORUS 17G и AORUS 17X будут начинаться с $1699, $1799 и $2399 соответственно.

влажность:
давление:
ветер:

Обзор видеокарты ASUS ROG Strix GeForce RTX 3060. Сильно ли отстает от RTX 3060 Ti?



Компания NVIDIA представила недавно самую младшую, на данный момент, видеокарту серии RTX 3000 — RTX 3060. В нашем тесте рассматриваем ASUS ROG Strix GeForce RTX 3060, построенную на ее базе

Смартфон-видоискатель Sony Xperia Pro за $2500 успешно прошёл все тесты JerryRigEverything
Sony смартфонБлогер JerryRigEverything раздобыл сверхдорогой смартфон Sony Xperia Pro и подверг его своему фирменному набору испытаний
Sony показала устройство для чтения и создания заметок с новым поколением «цифровой бумаги»
E Ink Sony разработкаSony представила новое устройство под названием Digital Paper DPT-CP1 Version 2 c электронными чернилами E INK Kaleido 2.5
