Флешка для iPhone и iPad от SanDisk
16.11.14
SanDisk iXpand работает с приложением, которое нужно установить на яблочное устройство. Зайдя в него, вы сможете выбирать какие файлы проигрывать.
iXpand будет совместим с iPad mini, iPad mini 2, iPad mini 3, iPad Air, iPad Air 2, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus. То есть со всем моделями у которых установлен Lightning — коннектор. Доступные емкости 16, 32 и 64ГБ, а цены от $60 до $120.
Кстати, недавно к нам на тест приехал другой интересный накопитель для Apple. Специализируясь на производстве различной памяти, в том числе накопителей и флешек Transcend выпустила карту памяти для MacBook. JetDrive Lite нужно выбрать под свою модель и конкретный год выпуска, так как габариты моделей разных годов немного отличаются. Читайте тест уже скоро!
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор ноутбука Acer Predator Helios Neo 16: золотая середина



Мы уже тестировали сбалансированные игровые ноутбуки Acer Nitro 16, Predator Helios 16 и Predator Helios Neo 14. Сегодня расскажем об увеличенной версии последнего — Predator Helios Neo 16

Half-Life 2 RTX стала доступна в Steam Steam виртуальная реальность игры
В Steam стала доступна пробная версия полуофициального ремастера Half-Life 2 RTX, в котором добавлена полная трассировка лучей, обновленные текстуры и другие графические улучшения.
Портативный лазерный проектор Hisense M2 Pro имеет оптический зум, 4K и режим 240 Гц для игр проектор
Hisense выпустила новый лазерный проектор M2 Pro под брендом Vidda. Устройство предлагает 4K-разрешение и оснащено 1.3-кратным оптическим зумом, что позволяет сохранять качество изображения при изменении масштаба.