Фитнес-браслет Amazfit Health Band 1S делает электрокардиограмму
19.09.18
Помимо чипа и умных часов, компания Huami представила и новый трекер физической активности Amazfit Health Band 1S. Он выполнен в формате браслета для ношения на запястье. Говорится о защите корпуса от влаги и пыли по стандарту IP67. Основной модуль без ремешка весит 10 г.
Для соединения со смартфоном используется беспроводная связь Bluetooth 4.0 LE.
Трекер позволяет снимать электрокардиограмму, отслеживать продолжительность и качество сна, вести учёт потраченных калорий и пр. В число сенсоров входит датчик частоты сердечных сокращений.
Фитнес-браслет оснащен дисплеем на основе органических светодиодов (OLED) размером 1,42 дюйма по диагонали. Автономность обеспечивает аккумулятор ёмкостью 95 мА·ч.
Цена фитнес-трекера Amazfit Health Band 1S составляет $100.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Новый монитор Philips предлагает 425 Гц, Fast IPS и 2K-разрешение
Philips представила игровой монитор 27M2N5500X, ориентированный на поклонников соревновательных игр.
Ватикан вступил в спор с ИИ-детекторами из-за первой энциклики Льва XIV
После публикации своей первой энциклики Magnifica Humanitas Папа Римский Лев XIV неожиданно оказался в центре дискуссии о применении искусственного интеллекта.


