Доступный смартфон Oppo Reno3 A получил большой дисплей и защиту IP68

Oppo Reno3 A

Oppo представила недорогой смартфон Oppo Reno3 A с 6,44-дюймовым AMOLED-дисплеем разрешением 1080 x 2400.

Используется Qualcomm Snapdragon 665, в смартфона установлены 6 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 10 с фирменной оболочкой ColorOS 7.1.

Фронтальная камера в каплевидном вырезе имеет разрешение 16 Мпикс. В основной камере установлен 48-мегапиксельный датчик изображения и объектив с диафрагмой F/1,7. Дополнительно установлены датчики изображения разрешением 8 и 2 Мпикс.

Емкость аккумулятора составляет 4025 мА•ч, есть поддержка быстрой зарядки. Оснащение включает слот для карты памяти microSD, места для двух SIM-карт, 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, GPS, NFC, USB-C и аудиоразъем 3,5 мм.

Смартфон получил корпус с габаритами 160,9 х 74,1 х 8,2 мм при массе 175 г, Корпус соответствует степени защиты IP68.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880

Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений


НовостиNews
| 10.04
Resident Evil может стать ежегодной франшизой благодаря ремейкам

Capcom намерена отказаться от длительных перерывов между релизами Resident Evil и собирается превратить игру в ежегодную серию релизов.

| 07.07
Фишинговые атаки под видом ChatGPT набирают обороты

ChatGPT впервые оказался в топ-10 брендов, чьим именем прикрываются киберпреступники для фишинговых атак.