Discord уберет генерацию цифр в никнеймах и позволит выбирать их
08.05.23
Владельцы сервиса Discord анонсировали изменения системы имен из которых исчезнут четырехзначные «дискриминаторы», делавшие никуда громоздкими. Изменения также коснутся отображения имен, поэтому теперь показываемый ник можно настраивать.
С обновлением каждому будет предоставлена возможность выбрать уникальный никнейм, состоящий из букв, цифр, точки или подчеркивания и отдельное имя (по-прежнему), которое будет отображаться в профиле, как это сделано, например, в мессенджере Telegram.
Игроки жаловались на систему имен годами. Каждому нику в Discord присваивается случайное число-идентификатор, например bilbao#4901, и для того чтобы друзья могли найти ваш профиль, нужно сообщать эти цифры. К тому же ники чувствительны к реестру.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
ENVO UPT: модульный электромобиль-конструктор «18 в 1» за $8000
ENVO представила Utility Personal Transporter (UPT) — модульную электрическую платформу с 18 возможными конфигурациями. Цены на новинку стартуют от $8000, а первые поставки запланированы на начало 2027 года.
Oppo K15 оказался необычным смартфоном среднего класса с активным охлаждением
Oppo представила базовую модель Oppo K15. Устройство получило огромный аккумулятор на 8000 мА/ч и защиту по стандарту IP69.


