Cypress и SK Hynix начнут вместе производить память SLC NAND
02.11.18
Cypress Semiconductor и SK Hynix объявили о создании совместного предприятия, которое займётся выпуском и продажей SLC NAND флеш-памяти Cypress текущего поколения, а также разработкой будущих продуктов.
Согласно условиям соглашения о совместном предприятии, SK Hynix инвестирует в него $3,6 млн наличными и получит 60 % предприятия, тогда как Cypress вложит $2,4 млн и приобретет долю в 40 %. Срок текущего договора — пять лет. При этом у SK Hynix есть право приобрести дополнительную долю в 10 % в случае если её поставки превысят 15 000 пластин с памятью в месяц.
В результате Cypress уйдет от производства и продажи NAND-памяти и возможности сконцентрироваться на более прибыльных направлениях деятельности. В свою очередь, SK Hynix получит возможность задействовать устаревшие производственные мощности, а также лояльных клиентов.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Новая эра трудоустройства: государство запускает систему «Обрій»
Министерство экономики, окружающей среды и сельского хозяйства совместно с Министерством цифровой трансформации представило проект цифровой платформы «Обрій»
Apple меняет подход: iOS 27 станет обновлением про стабильность и автономность
За несколько дней до открытия конференции WWDC 2026 появились новые подробности о будущей версии мобильной операционной системы Apple.


